Модель удивляет всех перекачанными ногами

24-летняя фитнес-модель Бахар Набиева накачала мускулистые ноги и прославилась на весь мир. Годы упорных тренировок превратили обычную девушку в обладательницу фантастически рельефных мышц.

Модель удивляет всех перекачанными ногами
© @bakharnabieva
© @bakharnabieva

Особое внимание девушка из Днепропетровска уделяет нижней части тела - ее мускулам на ногах может позавидовать любой бодибилдер. Бахар говорила в интервью, что в течение пяти лет она старалась добиться полной диспропорции. Сегодня девушка уверена, что популярностью обязана именно этому. Кстати, Набиева известна не только тем, кто увлекается бодибилдингом, но и звездам мировой величины, например, 50 Cent давно подписан на ее аккаунт в Instagram.

© @bakharnabieva

Модель рассказывает, что стала бодибилдершой из-за того, что в школе она была очень худой девочкой, а над ее ногами регулярно подшучивали одноклассники.

© @bakharnabieva
"В один день я проснулась, посмотрела в зеркало и увидела мускулы. После этого остановиться я уже не смогла", - говорит Бахар.

Недавно Набиева стала носить специфические склеральные линзы черного цвета, это добавило ее и без того необычной внешности еще больше эпатажа. А пользователи Сети были настолько удивлены ее новому взгляду, что даже дали Бахар прозвище "демон".

Рамблер: главные новости