Волочкова считает, что дружит с Собчак

Недавно скандально известная балерина удивила снимком с Ксенией Собчак. Всем известно, что две девушки враждуют. Вероятно, подписчики удивились, увидев на страничке Волочковой фото давнишней фотосессии Ксении и Анастасии. Балерина нашла этот снимок в своей фанатской группе в Instagram и решила разместить его у себя, коротко подписав: "С Ксюшей мы дружим уже почти 20 лет...".

Волочкова считает, что дружит с Собчак
© @volochkova_art

В начале нулевых Собчак и Волочкова действительно дружили, но потом крупно поссорились. Ходили слухи, что поругались они из-за мужчины. Ксения обвинила свою бывшую подругу в том, что та увела у нее любимого - Вячеслава Лейбмана. Вся страна, затаив дыхание, стала следить за тем, как девушки устраивали публичные скандалы и поливали друг друга грязью в интервью и соцсетях. Позже обе успокоились и даже дали интервью, устроив совместную фотосессию. Кстати, снимок, который выложила Анастасия, как раз из этой съемки.

Комментарии к этой фотографии Волочкова выключила, и подписчикам только остается гадать, почему балерина решила вспомнить об отношениях с Ксенией Собчак. 

Рамблер: главные новости