Порошина наконец рассказала про развод и отцовство

Личная жизнь 44-летней актрисы Марии Порошиной стала одной из самых обсуждаемых тем последних недель. Сначала выяснилось, что Мария ждет ребенка, а затем - что актриса разводится с супругом Ильей Древновым после семнадцати лет брака. Поклонники артистки были крайне удивлены: как любящий муж и отец их совместных детей мог оставить беременную Порошину?..

Однако оказалось, что инициатором развода выступила сама актриса, и что ребенка Мария ждет не от мужа. Пресса тут же приписала Порошиной роман с коллегой по театральной сцене Ярославом Бойко, даже несмотря на то, что у артиста есть своя семья. В результате поклонники актрисы буквально завалили Марию вопросами о личной жизни, и ей пришлось нарушить молчание:

"Мой партнёр по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны,- он живёт за пределами России, ни малейшего отношения не имеет".

Кроме того, Мария намекнула на вероятные причины развода с Ильей Древновым:

"Увы, не было мне оставлено в прошлой жизни и как жене и как матери возможности сохранить очаг, не взирая на все мои, подчёркиваю, крайние и уже многолетние усилия...".
Рамблер: главные новости