Не стыдно: звездные дети, которых содержат родители

Многие дети знаменитых родителей часто сетуют на то, что принадлежность к известной фамилии мешает им жить. Ведь сравнений с родителями избежать не удается, как ни старайся. А другим в жизни родство со звездами совсем не мешает. Более того, они с удовольствием пользуются их помощью. В том числе и материальной.

Лера Кудрявцева и сын Жан

Недавно телеведущая родила дочку Марию, а буквально несколькими днями ранее успела стать бабушкой. Внука Кудрявцевой подарил старший сын Жан. Лера родила сына рано, но исправно занималась его воспитанием и дала возможность отпрыску получить хорошее образование. Правда, это не слишком помогло Жану: с работой у звездного отпрыска периодически возникают проблемы.

© @leratv

Кудрявцева не видит в этом большой проблемы, помогая сыну материально и полагая, что он просто еще не нашел себя.

Владимир Кузьмин и дочь София

Дочь известного певца пыталась пойти по стопам отца и покорить музыкальный Олимп. Но с карьерой у девушки не заладилось: София принимала участие в нескольких музыкальных телепроектах («Голос», «Фабрика звезд»), но знаменитой так и не стала. Девушка оставила попытки прославиться и решила переквалифицироваться во флориста.

© @sonya_kuzmina

Сейчас Софии 32 года, но она не стесняется принимать от отца материальную помощь.

Елена Яковлева и сын Денис

Про отпрыска известной актрисы не написал, наверно, только ленивый. Поводом стал необычный внешний вид молодого человека, все тело которого украшено татуировками. Яковлева в ответ на многочисленные статьи, критикующие сына, заявила, что никогда не запрещала сыну самовыражаться.

© @moonmoon2odd

А вот найти себя у Дениса пока, похоже, так и не получилось. В детстве мальчик снялся в кино («Тайна волчьей пасти»), но эта роль стала первой и последней в карьере Дениса. Выучившись на режиссера, молодой человек так и не посвятил свою жизнь профессии. Денис решил найти себя в музыке, но карьера тоже не задалась. По последним данным, сын Яковлевой сейчас трудится учителем, но звездные родители продолжают поддерживать его материально.

Брюс Уиллис, Деми Мур и дочери Талула и Скаут

Звездные родители, конечно, обеспечили своим четырем дочерям безбедную жизнь, но воспитанию, видимо, уделяли не слишком много внимания. Это и понятно: бесконечные съемки, разъезды, устройство личной жизни… Предоставленная свобода сыграла злую шутку: Талула и Скаут, кстати, мелькавшие в детстве в некоторых фильмах, захотели вкусить собственной славы. Правда, выбрали для этого весьма странный путь: они много и часто участвуют в фотосессиях, где предстают обнаженными.

© globallookpress

Скандальную славу они, конечно, заработали. Но вот о финансовой независимости девушкам говорить не приходится. Скаут и Талулу по-прежнему обеспечивают звездные родители.

Джеки Чан и сын Джейси

У знаменитого героя боевиков двое детей. Сын Джейси подавал надежды, стремясь стать звездой, как отец. Чан-младший весьма успешно снялся в нескольких фильмах, радуя отца. Затем увлекся музыкой и даже достиг в этой сфере неплохих успехов, но все рухнуло в одночасье: Джейси попался на хранении и употреблении наркотиков. Знаменитый отец отказался помогать сыну и тот получил полгода тюрьмы.

© globallookpress

На карьере восходящей звезды, разумеется, был поставлен крест. Но любящий отец не смог оставить сына в беде и теперь старается помогать ему материально. Правда, контролируя его траты.

Рамблер: главные новости