Как живут бывшие жены голливудских звезд

Супруги голливудских актёров тоже становятся знаменитостями и живут в роскоши. Они так же интересны фанатам, их наряды обсуждают журналисты, а реплики цитируют. Но частенько случается, что, как только жена получает статус бывшей, о ней все забывают. Именно так и произошло с этими женщинами.

1. Кристин Тейлор, с 2000 по 2017 год жена актёра, сценариста, режиссёра, продюсера Бена Стиллера. Будучи супругой Бена, Кристин снималась в его картинах, но в крупные звёзды не выбилась. После развода она и вовсе перестала интересовать создателей фильмов.

2. Патрисия Аркетт, с 1995 по 2001 год жена актёра Николаса Кейджа. Патрисия и до брака с Кейджем была востребованной актрисой, но пик её популярности пришёлся именно на годы супружества. После развода с Николасом карьера артистки пошла на спад. Сейчас она состоит в отношениях с художником Эриком Уайтом и уделяет много времени общественной жизни.

3. Талия Болсам, с 1989 по 1993 год жена актёра, режиссёра, продюсера Джорджа Клуни. Актриса на стала известной и сейчас снимается мало, зато сумела создать крепкую семью. Талия с 1998 года замужем за актёром Джоном Слэттери.

4. Линда Хэмилтон, с 1997 по 1999 год жена режиссёра Джеймса Кэмерона. Актриса познакомилась с режиссёром на съёмках «Терминатора», и уже в 1993 году родила ему дочь. После развода Линда предпочла остаться одна, заниматься воспитанием детей и сниматься в кино. В 2019 году она снова выступит в роли Сары Коннор, которая когда-то прославила её.

А что стало с Мег Райан, женой Дэнниса Куэйда, и Бриджит Нильсен, женой Сильвестра Сталлоне, узнайте из ролика.

Рамблер: главные новости