Болезненно худой Нагиев взволновал измученным видом

Дитрий Нагиев очень изменился ради роли. Актер заметно потерял в весе и кажется очень измученным.

В московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера драмы "Непрощенный", в которой Нагиев Исполнил главную роль – архитектора Виталия Калоева. Вместе с со съемочной группой и режиссером Сариком Андреасяном Дмитрий появился на сцене и лично презентовал картину.

Нагиев появился на показе в своем фирменном образе. Он облачился в темные джинсы, футболку в тон и длинный летний плащ черного цвета. Шею артиста украшали замысловатые кулоны, также знаменитость не выпускала четки из рук.

© dni.ru

Отметим, что поклонников совсем не смутил странный внешний вид Дмитрия. Они обратили внимание на то, что у 51-летнего актера заметно ввалились щеки, поэтому создалось впечатление, что на лице артиста остался один огромный нос. Нагиев выглядел очень уставшим, немного помятым и болезненно худым. Впрочем, другие его почитатели решили, что знаменитость сбросила вес ради роли.

Напомним, что лента "Непрощенный" рассказывает реальную историю архитектора Виталия Калоева, потерявшего в страшной авиакатастрофе семью. Фильм о любви, об одиночестве, о маленьком человеке.

Гостями премьеры стали многие российской знаменитости: Михаил Галустян, Александр Ревва, Наталья Рудова, Аркадий Укупник, Регина Тодоренко, Карина Мишулина, Стас и Юлия Костюшкины, Анна Седокова, Павел и Агата Прилучные, Нелли Ермолаева, Корнелия Манго, Дарья Пынзарь и многие другие.