Чем удивила поклонников певица Валерия

Новым альбомом, интересным вариантом тренировки или новым сервисом по доставке здорового питания?

Чем удивила поклонников певица Валерия
© @valeriya

Новый сервис по доставке правильного питания No secret by Valeriya ориентирован на системный подход к организации приемов пищи. На собственном примере певица рассказала, как такой подход помогает стать лучше внутренне и внешне. Валерия сама придерживается правил здорового питания и за много лет это стало ее образом жизни – это позволяет ей быть в прекрасной форме, держаться в тонусе и хорошо себя чувствовать.

Идея создания проекта родилась на собственном опыте – ни одна доставка не соответствовала потребностям певицы.

© beautyhack.ru

Сервис – не только здоровая еда в контейнерах, которые удобно брать с собой в любой ситуации. Это и отдельная программа, которая разработана под конкретную потребность. Вы хотите сбросить вес или наоборот набрать мышечную массу? Вы веган, не переносите лактозу или хотите привести мышцы в тонус? Новый сервис вам в этом поможет! «Я очень долго время придерживалась правильного питания, но еда, которую я постоянно потребляла, казалась пресной, меня всегда что-то не устраивало. Я решила создать свою программу, и теперь очень довольна результатом – мы предлагаем разные варианты (от дорогих до наиболее доступных).

Любимое блюдо – аморантовая каша. Если открыть мой холодильник, вы не найдете ничего, кроме контейнеров с доставкой из сервиса», – рассказала певица о собственном опыте.