Нестареющая звезда сериала "Клон" показала прелести

42-летняя актриса Джованна Антонелли, сыгравшая Жади, предстала перед поклонниками полностью обнаженной. Звезда поделилась снимками на своей странице в Instagram.

Нестареющая звезда "Клона" полностью обнажилась
© Дни.ру

В свои годы артистка может дать фору молоденьким коллегам. Она будто не стареет: прекрасно выглядит и только хорошеет.

Недавно Джованна поучаствовала в смелой фотосессии и выложила снимки в свой микроблог. На теле Антонелли была лишь розовая краска. Стройную подтянутую фигуру по-достоинству оценили пользователи соцсети. Но не все: сексуальный образ актрисы вызвал неоднозначную реакцию.

Одни поклонники пришли в восторг от внешнего вида Джованны, а другие считают, что звезда культового бразильского сериала переборщила с откровенностью. К слову, розовая краска оказалась на теле знаменитости не случайно.

В октябре весь мир будет окрашиваться в этот цвет. Это будет сделано, чтобы привлечь внимание общественности к раку молочной железы.

Как писали Dni.Ru, Джованна на съемочной площадке "Клона" встретила истинную любовь. Бразильянка так добросовестно "играла" страсть по отношению к Лукасу (Мурилу Бенисиу), что вскоре после окончания съемок пара объявила о своих отношениях в эфире одного из ток-шоу. Через три года у актеров родился сын. Однако вскоре Джованна и Мурилу расстались.