Располневшая после операции Мелания Трамп прячет фигуру

48-летняя первая леди США Мелания Трамп в рамках своей кампании Be Best прилетела в африканскую Гану — без супруга-президента Дональда Трампа.

В первый же день визита в столицу страны Аккру Мелания Трамп посетила региональный госпиталь, где водилась с малышами и беседовала о здравоохранении с руководителями.

Для визита в Африку Трамп выбрала контрастное красно-белое платье Celine со сложным паттерном, подчеркнувшее ее располневшую фигуру. "Поплывшую" талию Мелания попыталась скрыть большим галстуком из той же ткани, что и платье. Вес первая леди США стала набирать после перенесенной операции на почках — в мае ей провели эмболизацию почки — процедуру, которая часто предваряет лечение раковых опухолей или трансплантацию почки.

© wmj.ru

Когда вес Мелании пополз вверх, в ее Instagram стали появляться заметно отфотошопленные снимки. Например, на фото ниже "отрезаны" круглые щеки первой леди и заметно исправлены руки и талия.

Отметим, что после майских хирургических процедур Мелания больше не исчезала из светской хроники — а значит, пока за ее здоровье можно не волноваться.