Звездные детки, которые превзошли родителей

Не секрет, что актриса Эмма Робертс – продолжательница актёрской династии. Её отец – актёр Эрик Роберст, а тётя – оскароносная Джулия Робертс. Сейчас Эмма входит в число самых ярких и многообещающих голливудских звёзд и не исключено, что в будущем она затмит Эрика и Джулию. Впрочем, кое-какие знаменитости уже приобрели славу, многократно превышающую родительскую.

1. Энрике Иглесиаса покорил мир в начале двухтысячных. Его обожали девочки, девушки и женщины, ведь испанец обладает не только отличным голосом, но и сексуальной внешностью. Всемирную любовь к Энрике поняли представительницу старшего поколения, ведь сами они когда-то сходили с ума по отцу певца, харизматичному исполнителю Хулио Иглесиасу.

2. Актёр Бен Стиллер стал известен комедийными ролями, хотя он не только снимается в кино, но и пишет сценарии, режиссирует и является продюсером. Его родители Джерри Стиллер и Энн Мира –актёры-комики, хорошо известные в США, но Бен – настоящая звезда мирового масштаба.

3. Анджелина Джоли уже не первый год возглавляет список самых желанных знаменитостей. Трудно найти человека, который не знал бы об этой актрисе и её детях. А вот об отце Анджелины сейчас говорят реже, поскольку его звезда, увы, закатилась. Когда-то актёр Джон Войт снимался в голливудских блокбастерах, но годы взяли своё, и сейчас его дочь куда более востребована.

О других селебрити, которые более известны, чем их родители, узнайте из ролика.

Рамблер: главные новости