Наши звезды, которые вот-вот родят

Будущие мамы по-разному относятся к беременности. Кто-то с гордостью демонстрирует чуть округлившийся живот, другие прячут его почти до родов. Одни охотно рассказывают о протекании беременности и процессе родов, другие даже спустя несколько месяцев никому не показывают наследника. Эти звёзды вот-вот станут мамами, и этот факт уже не скрыть. Кому-то познать материнство предстоит впервые, а кто-то ждёт уже второго или третьего малыша.

1. Телеведущая Регина Тодоренко. Регина и певец Влад Топалов станут родителями в декабре. Для обоих ребёнок будет первенцем.

2. Актриса Елизавета Боярская. О том, что в семье Елизаветы и её супруга актёра Максима Матвеева будет ещё один малыш, проговорился Михаил Боярский, будущий дедушка. В паре уже подрастает шестилетний сын.

3. Актриса Мария Порошина. Мария, похоже, решила стать самой многодетной мамой российского кинематографа, ведь у неё родится уже пятый ребёнок! У неё уже есть дочь от актёра Гоши Куценко и ещё три девочки от экс-супруга, актёра Ильи Древнова. Возможно, в этот раз у Марии появится сын.

Телеведущая Эвелина Блёданс, актриса Дарья Мельникова и, возможно, ведущая и политик Ксения Собчак тоже в ближайшее время отправятся на закупку памперсов. Смотрите их истории в видео.

Рамблер: главные новости