Как выглядит русская Анджелина Джоли

Дальневосточная модель Регина Кова, которую российские средства массовой информации называют русской Анджелиной Джоли, поделилась в своем личном блоге фото, на котором девушка позирует с голливудской актрисой.

И прокомментировала снимок:

"Неужели ещё кто-то не видел этот автограф) В продолжение к прошлому фото скажу,что пришла без ничего,не было ни фоток Энджи,ни маркера😁я вообще не верила,что она будет в России,потому что это нигде особо не освещалось) В сумке был только карандаш для глаз)))а эту обложку по доброте дал парень рядом👌🏽👏 и могла ли я знать,что фото с этой обложкой разлетится по всему миру и подарит мне некоторую узнаваемость🙌 Жизнь-удивительна!💋".

Регина Кова – модель и инстаграм-блогер. О девушке стало известно, когда она принимала участие в онлайн-кастинге Максима Фадеева, который в тот момент находился в поиске солистки в группу «Серебро». С музыкой на тот момент у двойника Джоли не получилось.

"Если даже журналу стала интересна наша история,то продолжу..) Дима,правда,спросил дату,время и место Рождения...я сказала: «5 мая Хабаровск» и тут он пишет: «Огооооо»,оказалось,что сам тоже с Хабаровска и астрологическую школу открыл 5 мая😳Когда он посмотрел в Вк личную мою информацию,удивился,что знает моего сводного брата(жили в соседних домах)🤷‍♀️Если интересно,что происходило дальше,ставьте лайк и комментарий💋♥️🙌".

Отметим, что девушка отрицает какие-либо хирургические вмешательства и настаивает, что она никогда не обращалась к пластическому хирургу.

А вы видите сходство Регины Ков с Анджелиной Джоли?