Беременная Татьяна Терешина снялась обнаженной

Певица сфотографировалась обнаженной в ванной и выложила снимок в своем Instagram-аккаунте.

Экс-солистке группы Wi-Fi 39 лет, недавно она вышла замуж за бизнесмена Олега Курбатова, который младше ее на 16 лет. Как утверждает Татьяна, разницу в возрасте они не чувствуют: ни в общении, ни во внешнем виде.

Терешина тщательно следит за собой и любит демонстрировать фигуру в провокационных фотосессиях. Такой вышла ее недавняя съемка, кадром из которой Татьяна поспешила поделиться со своей аудиторией.

"Доброе утро! Что вы больше любите, принимать душ или ванну? Я люблю душ. Ванну принимаю редко, если сильно устану или промерзну. Да и времени нет на нее. Мне даже кажется, что душ дает энергию и заряжает силами, а ванна умиротворяет. Энергия мне больше по душе. А еще в этом всем действии мне немаловажен шум воды. Обожаю эти звуки", - сопроводила обнаженный кадр певица.

Поклонники Татьяны остались в восторге от нового снимка, однако были и те, кто отметил, что певица ведет себя слишком вызывающе и "молодится", чтобы "соответствовать своему 23-летнему супругу".

Напомним, что в сентябре Татьяна Терешина вышла замуж в первый раз, несмотря на небольшой семейный скандал, который случился как раз перед свадьбой. Олега засняли в обществе юной блондинки, когда пара бурно развлекалась на вечеринке. Терешина проигнорировала попытки СМИ раздуть скандал, заявив, что ничего особенного на видео не увидела.

До этого певица встречалась с телеведущим Славой Никитиным, но они так и не поженились, несмотря на то, что у них родилась дочь Арис. Когда девочке было 2 года, Терешина рассталась с возлюбленным, причиной разрыва она назвала его агрессивность и неуравновешенность.

Рамблер: главные новости