Сергей Жуков рассказал о дочери от первого брака

42-летний Сергей Жуков, бессменный солист группы «Руки вверх», стал героем передачи «Однажды» на НТВ. Он рассказал о том, что происходит в его жизни – в частности, и о том, какая тяжелая болезнь подорвала его здоровье.

Не так давно популярный артист признался, что его самочувствие ухудшилось, и ему пришлось лечь в больницу. Поклонники всерьез забеспокоились – многие высказали предположение, что у Сергея – рак. Но, к счастью, обошлось без онкологии.

Выяснилось, что у Жукова – грыжа, возникшая после удара и разросшаяся по всему животу. Ему пришлось лечь на операцию и пройти ряд серьезных процедур. Но сейчас он чувствует себя намного лучше. «Я не мог не выздороветь с такой поддержкой», - признается певец. И неудивительно, ведь в честь его выздоровления в соцсетях был даже объявлен флешмоб.

© teleprogramma.pro

Сергей рассказал о своей семье – любимой жене Регине Бурд и трех детях – сыновьях Мироне и Энджеле, дочери Нике. А также об еще одной дочери. Не все знают, что Жуков женат во второй раз. От первого брака с Еленой Добындо у артиста есть дочь Александра.

Сейчас девочке уже 17 лет, и, несмотря на то, что она живет в США, отец и дочка тепло общаются. Иногда она приезжает, чтобы навестить папу, а также братишек и сестренку.

© teleprogramma.pro

Не так давно исполнитель вместе со старшей дочерью отдохнул в Испании. Поклонники певца считают Сашу настоящей красавицей и очень похожей на папу.