Стриженова не узнала собственную дочь

Младшая дочь Екатерины Стриженовой Александра предстала в необычном образе. Популярная телеведущая даже не узнала ее.

Стриженова не узнала собственную дочь
© Дни.ру

Когда-то младшая дочь Александра и Екатерины Стриженовых Саша была маленькой и упитанной девочкой. Сейчас окончившая школу и поступившая в один из самых престижных вузов страны Александра демонстрирует идеальную фигуру и аппетитные формы.

А недавно она снялась в необычном образе. Результатом Александра поделилась на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

Многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах. "Красивая", "шикарно (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Очаровательная девушка", "На самом деле, это очень неловкий момент. Я понимаю, что комплиментов за свою жизнь вы уже получили (и, безусловно, еще получите) огромное количество. Но тем не менее, я все-таки скажу, что вы очень красивая девушка, и выглядите вы просто сногсшибательно :)" – высказались фанаты.

Не осталась в стороне даже старшая сестра Анастасия, которая на протяжении последних лет живет в Америке. "Это кто такой пупсик тут затесался? Это кто такоооой)! 😘" – написала она младшей сестре. "это яяяяяя❤️❤️" – ответила ей Александра.

А вот Екатерина Стриженова в комментариях призналась, что не признала наследницу. "Александра, я тебя здесь не узнала!" – сообщила она. Понравился ли ей образ или нет, точно неизвестно, потому что больше ничего Екатерина не написала.