Певцы со спорными талантами

Если вы считаете, что кое-кто из нынешних поп-звёзд бесталанен и не умеет петь, вы недалеки от истины. Некоторые исполнители начисто лишены вокальных данных, но это почему-то не мешает им быть кумирами миллионов.

1. Ники Минаж. Музыку Ники называют скучной и банальной, голос неестественным, а образ - агрессивно-сексуальным. Ухудшают мнение о певице и эпатажные выходки, которые она себе позволяет.

2. Бритни Спирс. Бритни Спирс – одна из самых ярких звёзд мирового шоу-бизнеса. Кажется удивительным, но её первый хит Baby One More Time был выпущен почти 20 лет назад, в 1999 году. Бритни до сих по выступает, хотя по поводу её голоса у профессионалов есть большие сомнения. Специалисты называют вокал Спирс слабым и гнусавым и регулярно обвиняют в компьютерной обработке и использовании фонограммы на концертах.

3. Йоко Оно. Йоко начинала как художница-авангардистка, а после потери звёздного супруга Джона Леннона решила делать карьеру и как певица. Конечно, музыка и исполнение Оно не идут ни в какое сравнение с композициями The Beatles. Музыка Йоко отличается экспериментальной направленностью и неровно воспринимается при живом исполнении. Сложно говорить о наличии вокальных способностей у Оно, которая уже отметила 85-летний юбилей, однако и у неё есть поклонники.

Рамблер: главные новости