Певицу Натали приняли за Пугачеву

Детский снимок известной певицы Натали ввел в заблуждение поклонников. Они решили, что это маленькая Алла Пугачева.

Певицу Натали приняли за Пугачеву
© Дни.ру

Снимок изначально был опубликован в в Instagram телеканала Муз-ТВ. Подписчикам предложили ответить на вопрос, кто изображен на старой фотографии.

Фотограф запечатлел пятилетнюю девочку с огромными и очень серьезными глазами. Волосы малышки убраны в косички, перевязанные красивыми красными бантами.

Как ни странно, многие подписчики решили, что перед ними детское фото Аллы Пугачевой. Другие предположения, выдвинутые пользователями – Полина Гагарина, Валерия, Глюкоза и Вера Брежнева.

И все же большинство пользователей ответили правильно. "Глазки очень выдают кто это!", "Какая серьезная девочка. Но сразу видно, что вырастет красавица", – восхищаются комментаторы.

Напомним, 44-летняя Натали замужем за Александром Рудиным. Они воспитывают троих сыновей – Арсения, Анатолия и Евгения. Младший, Женя, родился в апреле прошлого года. А восьмилетний Толя часто проводит время с младшим братом и придумывает для его досуга различные игры. Недавно певица опубликовала ролик, в котором братья убирают квартиру, надев на голову подгузники.

В сентябре 44-летняя певица удивила поклонников смелыми фотографиями. Звезда опубликовала в Instagram раритетные снимки, на которых показала обнаженную грудь, покрытую боди-артом. По словам певицы, это кадры из ее клипа "Все, что мне надо!", который был снят в 2003 году.