51-летняя Литвинова ошеломила обнаженной грудью

Актриса поделилась с поклонниками в Instagram пикантным фото. На нем она предстала в платье с экстремальным декольте.

51-летняя Литвинова ошеломила обнаженной грудью
© Дни.ру

Рената Литвинова снялась для обложки журнала Vogue. Актриса опубликовала черно-белый снимок, на котором позирует в черном элегантном наряде.

При этом вырез на платье буквально до пупа. В декольте видна обнаженная грудь актрисы. Лицо звезды скрывает надвинутая на глаза шляпка, а загадочности атмосфере кадра придает дым, окутавший фигуру Литвиновой.

В подписи Рената поблагодарила фотографа – известного модельера Гошу Рубчинского и команду фотоссесии. Пользователей соцсети потряс образ артистки и ее обнаженные формы. "От красивой женщины глаз не оторвать", "Обалденски круто!", "Космос", "Соблазнительница", "Невероятная женщина, которая вызывает только восхищение", "Фото с ног сшибательное!" – написали поклонники Литвиновой.

Отметим, сейчас Рената Литвинова сочетает работу в театре и кино. В октябре она раскрыла название своего нового режиссерского проекта. Знаменитость снимает картину по мотивам собственного спектакля "Северный ветер". В фильме сыграет 17-летняя дочь актрисы Ульяна Добровская.