Звезды, без сожалений оставившие Россию

Некоторые российские знаменитости предпочитают жить в другой стране. Переезд может случиться по разным причинам: брак с иностранцем, подходящий климат или желание спрятаться от навязчивых журналистов. Эти звёзды перебрались за границу и, похоже, совсем не жалеют, что оставили Россию.

1. Певица Наталья Ветлицкая ещё в 2008 году переехала в Испанию. Сейчас в её аккаунте в Facebook можно найти много негативных высказываний относительно российской политики и страны в целом.

2. Певица Лена Катина в середине двухтысячных перебралась в США на фоне успеха группы «Тату». После распада коллектива исполнительница осталась в Америке, но бывает в России с гастролями. Любопытно, что ради рождения малыша, сына от супруга, музыканта из Словении Сашо Кузмановича, Лена на время вернулась в Москву.

3. Музыкант Илья Лагутенко живёт в Лос-Анджелесе и женой и дочерьми. По его словам, это удобнее для профессиональной деятельности, ведь в Америке больше возможностей общаться с коллегами из других стран и продюсерами.

4. Музыканты Анжелика Варум и Леонид Агутин много лет назад выбрали местом проживания Майами. Там же с рождения живёт их дочь.

Смотрите ролик и узнайте, где предпочитают проводит время певица Алёна Апина и актёр Алексей Серебряков.

Рамблер: главные новости