Экс-участница «Дома-2» в прямом эфире показала, как ей делали пластику

Лиза Триандафилиди не так давно покинула телепроект «Дом-2», благодаря которому она стала известна. Более того, именно на съемках шоу она обрела любовь. За периметром ее отношения с Алексеем Чайчиц только стали крепче. Несколько недель назад влюбленные расписались в ЗАГСе и теперь они планирую устроить пышное торжество. У Лизы есть шесть месяцев на подготовку к свадьбе. Оказалось, что уже длительное время девушка комплексует из-за своего бюста.

По словам Лизы, несколько лет назад она страдала булимией (Это расстройство приема пищи, которое приводит к серьезной потере веса — прим. ред.) Сейчас девушка поправилась, но из-за болезни ее грудь потеряла форму. Также она принимала тайские таблетки, которые подпортили ей здоровье. Избранница Алексея любит красивое нижнее белье, но множество комплектов она не может надеть из-за асимметрии груди. Если раньше у Триандафилиди был четвертый размер, то теперь правая грудь стала третьего размера, а левая — два с половиной. Все это расстраивало девушку, но недавно одна из столичных клиник согласилась ей бесплатно помочь.

Операция транслировалась в прямом эфире.

© INSTAGRAM.COM/KRASOTA_NA_1000000

На днях Лизу прооперировали. Весь процесс был показан в прямом эфире на странице клиники и в stories соцсети Instagram самой пациентки. После операции девушка испытывала неприятные ощущения. По ее словам, боль чувствовалась на протяжении получаса. Затем ей сделали укол и она смогла поспать. «Ребят все прошло успешно. Еще не могу проснуться из-за наркоза», — призналась Триандафилиди поклонникам. В соцсети она опубликовала фото и видео, на которых запечатлена в клинике. Поклонники желают, чтобы девушка скорее поправилась. Они уверены, что теперь Лиза будет чувствовать себя настоящей красоткой на свадьбе.