Бритни Спирс шокировала нелепым видом

Папарацци сняли поп-диву с ее 24-летним бойфрендом Сэмом Асгари. Парочка прогуливалась по Лос-Анджелесу.

Бритни Спирс шокировала нелепым видом
© Дни.ру

Репортеры обратили внимание на то, что 37-летняя певица выглядит весьма странно. Бритни появилась на публике в прозрачной белой блузке, сквозь которую просвечивал голубой бюстгальтер, темно-синих джинсах и в шлепанцах, которые ей были сильно велики.

© @britneyarmy_mx

Кроме того, Спирс дополнила свой нелепый наряд детским ободком в виде кошачьих ушей и солнечными очками, передает Daily Mail. Ее молодой человек же был одет весьма адекватно: в темно-зеленую футболку с рисунком, черные брюки и серые кроссовки.

Как писали "Дни.ру", ранее в ноябре исполнительница рассказала подписчикам в соцсети, что устроила конкурс для восьми талантливых танцоров. Она обучила их нескольким движениям и попросила пользователей помочь ей выбрать лучших. При этом она разместила на своей странице в Instagram видеозапись с одной из репетиций.

Напомним, в марте этого года Бритни Спирс стала лицом бренда Kenzo. На снимках Питера Линдберга певица демонстрирует укороченную джинсовую куртку, высокие сапоги, свитшот и бейсболку с фирменным логотипом в стиле 80-х.