Лопырева раскрыла интимные подробности беременности

Российская модель Виктория Лопырева поделилась новыми подробностями своей беременности. Звезда рассказала о том, как работа помогла ей преодолеть недомогание.

Ведущая узнала о том, что ожидает ребенка во время чемпионата мира по футболу, на котором она работала послом ФИФА. По словам Лопыревой, она так усиленно трудилась, что у нее совсем не было времени отвлекаться на мысли о своем здоровье.

"Вместо того чтобы прислушиваться к себе и бояться токсикоза, я, как солдат, выполняла свою работу посла ФИФА. Самолеты были привычнее автомобиля, спала по 4 часа в сутки... Запомню этот чемпионат не только из-за прекрасной игры нашей сборной! Вопрос с токсикозом на повестке дня даже не стоял, у меня не было возможности его почувствовать", – поделилась она.

Виктория отметила, что во время беременности ей пришлось изменить образ жизни. Она отказался от регулярных занятий в спортзале и заменила их прогулкой на свежем воздухе. Перемены затронули и ее душевное состояние: она стала "спокойнее и мягче". Но сидеть "без дела" Лопырева не может и уже работает над новыми проектами.

Имя отца будущего ребенка модель пока не называет. Известно, что мужчина никак не связан с шоу-бизнесом. "Он непубличный человек, далек от шоу-бизнеса, и мне это очень нравится. Я всегда хотела, чтобы рядом был не тот, кто умеет красиво говорить, а тот, кто много делает. Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца", – передает ее слова "Комсомольская правда". Ведущая добавила, что свадьбу они пока не планируют, потому что сейчас все их внимание обращено на другое главное событие – рождение первенца.