Экс-солистка группы Serebro сменила имидж

Покинувшая группу Serebro Ольга Серябкина резко сменила имидж. 33-летняя исполнительница предстала перед поклонниками в Instagram в загадочном образе.

Экс-солистка группы Serebro сменила имидж
© Дни.ру

Знаменитость опубликовала фото, на котором позирует с новой прической – лоб певицы до середины прикрывает челка. "Любовь по-новому", – написала под постом Серябкина. На снимке Ольга изображена напротив окна с открытыми жалюзи.

Из-за непривычного образа не все пользователи соцсети сразу узнали Серябкину. Они сравнили ее с другими известными актрисами. "Ну вылитая Скарлетт Йоханссон!", "Криминальное чтиво!)", – цитирует фолловеров Ura.ru. Также певицу сравнили с Натальей Орейро.

Мнения по поводу нового имиджа Ольги у ее поклонников разделились. Одни посчитали образ удачным, а другие – наоборот. "Без челки лучше", "Вау! К лицу преображение!", "Это просто огонь", "Потрясающая", "Лично мне очень нравится", "Челка старит. Не делай ее, плиз", – высказались подписчики о новом имидже Серябкиной.

Ранее певица похвасталась, что вошла в тройку самых сексуальных женщин России. Звезда решила разделить свою радость вместе с поклонниками, выложив очередные откровенные фото.

Напомним, что от продюсера Максима Фадеева ушли солистки коллектива Serebro. Сначала стало известно, что группу покидает Ольга Серябкина. Вслед за ней отправились на вольные хлеба и остальные участницы – Татьяна Моргунова и Екатерина Кищук.