Филипп Киркоров даже в гости ходит в короне

В необычном наряде певец заявился в дом Пугачевой.

За любовь Филиппа Киркорова к перьям певца в шутку называют кошмарным сном страусов. Народный артист России не привык к скромным одеждам, за что над ним подтрунивает и его друг Максим Галкин.

Накануне телеведущий опубликовал в соцсетях забавное видео с Филиппом Киркоровым, который пришел в гости к Галкину и Пугачевой в... короне.

Символ самодержавия 51-летний поп-король надел прямо на кепку.

«Это же все фирмА?», - в шутку уточнил Максим у Филиппа.

«Я был на грандиозной премьере. Получил приглашение, там написано: «Дресс-код «спарклинг» (в переводе с английского sparkling - сверкающий. - Прим. Wday.ru), - объяснил свой наряд Киркоров. - Вот я и выгулял «Дольче Габбана». «Дольче Габбана» тут, там, здесь.... Я был один, как идиот, в этом «спарклинг». Все остальные пришли как на траур. Я упарился, тут же овчинка, меха...»

Максим Галкин друга поддержал:

«В нашем интерьере ты очень «спарклинг». Посмотри, как ты подходишь», - и Галкин заснял Киркорова на фоне роскошных интерьеров своего дворца в Подмосковье.

«Ну куда я мог приехать оттуда, где меня не поняли? Туда, где меня поймут!», - трогательно подытожил певец.

Видео Галкина и Киркорова собрало тысячи восторженных комментариев. Подписчики оценили юмор Максима и самоиронию Филиппа. Среди комментаторов отметились и звезды.

«Король - он всегда спарклинг», - отреагировала на видео оперная певица Анна Нетребко.