Бортич раскрыла имя своего любовника

Популярная актриса Александра Бортич обычно не выставляет напоказ личную жизнь. На сей раз ей пришлось сделать исключение – слишком уж много слухов о ее новом избраннике появилось в Сети.

Бортич раскрыла имя своего любовника
© Дни.ру

Совместное фото со своим избранником Александра опубликовала в Instagram. Это зеленоглазый шатен с бородой – полное соответствие всем требованиям, которые ранее озвучивала Бортич в интервью.

Как выяснилось, СМИ не ошиблись в своих предположениях. Ранее журналисты писали, что новый партнер артистки – сын депутата Законодательного собрания Свердловской области Валерия Савельева. Сообщалось, что Евгений занимается бизнесом – не так давно он создал школу ораторского искусства.

Публикацией совместного снимка в микроблоге Бортич подтвердила отношения с сыном депутата. А в Instagram Евгения кадров с актрисой оказалось куда больше. Подписчики Александры тут же принялись обсуждать ее личную жизнь и желать ей счастья, пишет "Экспресс-газета".

Издание напоминает, что об отношениях Александры Бортич с мужчинами известно не так много. Звезда многочисленных сериалов и кинолент встречалась с актером Ильей Маланиным. Позже девушка успела побывать замужем за рэпером рэпером Мезза (Вячеславом Воронцовым). Брак Бортич продержался всего два года.