Звезды, сочетающие творчество и бизнес

Творческие люди зачастую бывают непрактичными. Эмоциональность и чувствительность плохо сочетаются с расчётливостью, однако некоторым знаменитостям удаётся комбинировать творчество и бизнес.

1. Эммануил Виторган владеет культурным центром имени себя, где выступает сам. Также в центре проходят различные мероприятия. А ещё у актёра есть сеть химчисток.

2. Сергей Лазарев озаботился жизнью домашних питомцев и открыл кондитерскую для собак, где можно заказать блюдо для четвероногого любимца. Все десерты в кондитерской создаются из ингредиентов, разрешённых для собак.

3. Никита Михалков – предприниматель опытный, он занимается бизнесом уже не один десяток лет. У него есть виноградник в Италии, лесное хозяйство и собственная Академия, где обучают будущих киношников.

4. Григорий Лепс – владелец ювелирного дома, где предлагают исключительно авторские изделия. Также у Лепса имеется магазин оптики, в котором представлены очки, оправы для которых разрабатывает лично исполнитель, и рюмочная.

5. Сергей Жуков на пару с женой несколько лет назад открыл семейную кондитерскую.

6. Татьяна Веденеева руководит производством соусов, причём на предприятии используются только старинные рецепты.

Каким бизнесом занимаются Анита Цой, Лада Дэнс, Александр Розенбаум и Наталья Королёва? Видео рассказывает о звёздах-предпринимателях.

Рамблер: главные новости