Интимная встреча с Пугачевой перевернула мир Агутина

Леонид Агутин рассказал, как много лет назад Примадонна поддержала его в трудную минуту. Алла Пугачева поведала ему историю, которую он запомнил на всю жизнь.

Интимная встреча с Пугачевой перевернула мир Агутина
© Дни.ру

Агутин вспомнил, как в далеком 1993 году, будучи молодым музыкантом, он занял третье место на песенном конкурсе в Юрмале. Став бронзовым призером, артист очень расстроился, но виду старался не подавать.

Однако Алла Борисовна раскусила Леонида. Она заметила, что музыкант переживает. Встретившись с Агутиным на студии звукозаписи, Примадонна пригласила его на интимную беседу.

"Мне что-то надо было на студии Укупника. И там была Алла Борисовна. И она хотела со мной поговорить. Сказала: "Расстроился, что третье место?" Я говорю: "Нет". Она говорит: "Врешь, расстроился. Я тебе расскажу такую историю: когда я выступала на конкурсе молодых исполнителей, сама взяла третье место, а первое место занял артист по фамилии Чемоданов. Ты его знаешь?" Я говорю: "Нет, не знаю". Она говорит: "Вот видишь", – рассказал Агутин.

Пугачева буквально перевернула мир Агутина, она научила музыканта по-другому смотреть на вещи и события. Теперь Агутин собирает стадионы, а также частенько появляется на федеральных каналах страны.

Кстати, Пугачева помогла добиться успеха не только Леониду Агутину. Большой дебют певицы Алсу состоялся на концерте у Примадонны. Начинающей артистке тогда было всего 15 лет. "Она меня учила, как работать правильно на стадионе, потому что концерт был на стадионе. Это было очень сложно, потому что стадион был битком" – цитирует Алсу Пятый канал.