Известная украинская певица показала "голые" фото

Прозрачные колготки составили весь реквизит очередной фотосессии украинской певицы Дарьи Астафьевой. Поклонники артистки вне себя от восторга.

Известная певица показала "голые" фото
© Дни.ру

Эротические фото опубликованы в Instagram украинской певицы, актрисы и экс-солистки группы Nikita Даши Астафьевой. Секс-бомба позировала без одежды, надев только колготки в крупную сетку.

Фанаты в восхищении оставляют массу комментариев под снимками. Поклонники пишут, что Даша, как всегда, выглядит сексуально и обворожительно.

"Мегакруть!", "Даша очень красивая! Камера ее любит", "Вкуснятина!" – не устают комментировать фотографии потрясенные подписчики.

Даша Астафьева довольно часто балует фанатов видом своего обнаженного тела. Не так давно певица опубликовала пикантные фото, на которых сверкнула пышной грудью. А ранее показала снимки, на которых позирует в эротическом белье.

Поклонники могут полюбоваться Астафьевой не только в Instagram. Артистка гастролирует по Украине со спектаклем "Мужчина нарасхват" и периодически выпускает музыкальные клипы, во время съемок которых также не злоупотребляет одеждой.