Счастливая Седокова объявила о пополнении

Артистка выложила веселый ролик в Instagram. В подписи к нему Анна Седокова поделилась с поклонниками планами на предстоящий год.

На видео почти вся семья певицы танцует. Нет в нем только дочери Седоковой Моники, оставшейся с бабушкой.

Исполнительница рассказала, за что благодарна уходящему году. "За мою семью. Да, мы не совсем стандартны, но кто сказал, что все должны быть одинаковы? Мы очень счастливы. Дорожим и любим друг друга, нам весело и интересно жить)", – призналась Седокова (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.).

Кроме того, певица пообещала, что в следующем году ее семья станет точно больше. "Я не знаю точно, будет ли это симпатичный парень, танцующий на заднем фоне или просто наблюдающий за нами с улыбкой, или я с пузиком и кто-то танцующий во мне", – заинтриговала фолловеров Анна.

Седокова не исключила, что в их семействе в 2019 году может появиться черепаха или даже крокодил. В комментариях под видео пользователь соцсети оставили добрые комментарии и поздравили певицу с наступающим Новым годом. "Какие крутые, пусть все будет у вас хорошо", "Анна, так приятно смотреть на вашу большую семью! Вы такая молодец!!! Дай бог в следующим году вам любви и счастья!!! Детки у вас чудесные!!!" – написали Седоковой подписчики.