Обычные люди, которых можно спутать со звездами

Slide 1 of 7
Селена Гомес и София Соларес.
1/5
Селена Гомес и София Соларес. 
© @selenagomez, @sofisolars
Анджелина Джоли и Челси Марр.
2/5
Анджелина Джоли и Челси Марр. 
© globallookpress.com, @chelsealmarr
Ким Кардашьян и Ариба Кидади.
3/5
Ким Кардашьян и Ариба Кидади. 
© @kimkardashian, @arbiakidadi
Леонардо Ди Каприо и Конрад Аннеруд.
4/5
Леонардо Ди Каприо и Конрад Аннеруд. 
© 20th Century Fox Film, @konradannerud

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Дженнифер Лопес и Дженис Гарай.
5/5
Дженнифер Лопес и Дженис Гарай. 
© @jlo, @jayfromhouston

Говорят, что у каждого из нас в этом мире есть двойник, и многие из нас действительно хотели бы его найти. Знаменитостям это сделать проще, их фанаты сами находят их близнецов в соцсетях.

Селена Гомес и София Соларес

У Софии Соларес из Мексики уже более 800 тысяч подписчиков. Причина этому – невероятное сходство с певицей и актрисой Селеной Гомес. Миловидное лицо, пухлые губы и большие темные глаза – мексиканка практически сестра-близнец знаменитости. Поклонники звезды уже давно обратили на нее внимание и почти под каждой фотографией отмечают, как они похожи. Удивительное сходство можно объяснить мексиканскими корнями Селены. Сама София утверждает, что не видит ничего страшного в таком необычном сходстве и старается сохранить свою индивидуальность.

Анджелина Джоли и Челси Марр

Челси Марр из Шотландии может похвастаться внешностью точь-в-точь как у Анджелины Джоли. Зарубежные СМИ уже давно обратили на нее внимание, и теперь количество ее подписчиков в Instagram достигло ста тысяч. Челси признавалась, что ей не раз предлагали попробовать себя в роли модели, но она отказалась и осталась работать в рекрутинговой компании. Девушка признается, что не видит никакого сходства со знаменитой актрисой, но такой внешности достигла путем пластических операций – увеличения губ, груди и ринопластики.

Ким Кардашьян и Ариба Кидади

Ариба – известный французский блогер. От Ким Кардашьян ее отличает только место жительства. Девушка монетизирует свою страничку в Instagram и занимается развитием своей линии косметики. Сходство со светской львицей заметили ее подписчики, но сама Ариба никак это не комментирует.

Леонардо Ди Каприо и Конрад Аннеруд

21-летний Конрад из Швеции пополнил ряды двойников знаменитого актера. Он работает моделью и барменом, а еще пишет музыку. В его Instagram 167 тысяч подписчиков, которые постоянно пишут ему о том, как он похож на молодого Ди Каприо. В недавнем интервью шведской газете Nyheter он признался, что сходство доставляет ему массу неудобств. Во время летних каникул в Италии Конрад даже думал о том, чтобы побриться налысо, так как каждый прохожий кричал ему «Лео!» и просил сфотографироваться.

Дженнифер Лопес и Дженис Гарай

28-летняя Дженис Гарай живет в городе Хьюстон, штат Техас, занимается спортом и ведет свой фитнес-блог, а ее подписчики настаивают на сходстве с Дженнифер Лопес, которая старше девушки на 20 лет. Трудно не согласиться с пользователями, девушки и правда похожи чертами лица, а на некоторых фотографиях их даже не отличить друг от друга. Сама Дженис признается, что не очень рада такому наплыву фанатов, хотя и не отрицает сходства со звездой.

Рамблер: главные новости