Звезда «Битвы экстрасенсов» показала роскошный подарок мужа на розовую свадьбу

30-летняя Николь Кузнецова похвасталась подарком от мужа: на десятую годовщину свадьбы он подарил ей автомобиль BMW X3. Стоимость такой машины — от трех миллионов рублей.

Звезда «Битвы экстрасенсов» показала подарок мужа
© Карельские вести
© Соцсети

Финалистка 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» опубликовала в Instagram снимки с новеньким авто, перевязанным красной лентой с бантом. На одном фото Николь позирует одна и широко улыбается. На других кадрах она приживается к мужу, который нежно ее обнимает.

© Соцсети

«Вчера я получила настоящий сюрприз от моего любимого за то, что я у него есть уже 10 лет», — написала экстрасенс. Эту годовщину называют розовой свадьбой.

Мужа Кузнецовой зовут Александр Садоков, он работает спортивным журналистом на Первом канале. У пары есть сын Степан.

Николь вышла замуж за Александра в 2009 году, после смерти своего гражданского мужа, криминального авторитета Япончика (Вячеслава Иванькова). От него у звезды «Битвы» есть сын Егор.

© Соцсети

Кузнецова с детства страдает онкологическим заболеванием: от опухоли у нее поражены дыхательные пути. Долгое время Николь разговаривала только шепотом и дышала через трубку в горле. Экстрасенс перенесла более 200 операций. В ноябре прошлого года звезде «Битвы» вернули голос немецкие специалисты.