Рудковская назвала себя пролетариатом и провинциалом

Продюсер и телеведущая Яна Рудковская вступила в спор с подписчиком в Instagram, резко ответив на критику. Один из комментаторов написал под ее снимком из Парижа, на котором Рудковская держит на балконе букет цветов, что это не понимает, зачем делать такие фото, поскольку «красивый кадр — это спонтанный кадр», а подобные снимки делает только пролетариат и провинциалы. Рудковская болезненно восприняла такое замечание и ответила на него.

© @rudkovskayaofficial

«Я родилась не в Королевской семье, а в Советском союзе, в городе Кустанае, закончила университет в Барнауле, жила и работала в Сочи, а сейчас в Москве, значит, я пролетариат и провинциал», - написала продюсер в ответ на критику. Она также ответила, что цветы, которые, по мнению критиков, в кадре она хочет выбросить с балкона, ей подарили.

Рудковская добавила, что ей кажется красивым фото, но если «высшему обществу это не нравится», то она такое переживет. Кроме того, Рудковская добавила, что не представляет чтобы «воспитанные люди «голубых» кровей писали бы серьёзным людям подобные вещи». Большинство поклонников после этого в комментариях поддержали Рудковскую, отметив, что им тоже нравятся подобные фотографии.