Известная певица показала вид сзади

Популярная российская певица Елена Темникова не устает радовать поклонников пикантными снимками. На сей раз предлогом для демонстрации своего тела стала новая туника.

Бывшая звезда группы "Серебро" похвасталась новым приобретением. Темникова призналась фанатам, что просто влюбилась в красивую тунику. Но это, конечно, был лишь предлог.

"Я влюбилась. Это самая красивая туника", — написала Елена.

Под туникой на Темниковой был белый слитный купальник, подчеркивающий стройную фигуру певицы. На одной из фотографий Елена в своем любимом ракурсе – демонстрирует зрителям накачанные ягодицы.

© @lenatemnikovaofficia

Фанаты Темниковой, как и следовало ожидать, в восторге. "Какой "орех" зачетный", "Очень красиво", "Офигенная", "Без лишних слов", – восторгаются комментаторы.

Поклонники Елены Темниковой в последнее время обсуждают изменения, произошедшие с внешностью певицы. Они уверены, что у артистки серьезные проблемы с кожей, которые она пытается скрыть с помощью косметики. Особенно ревностные "доброжелатели" развили эту тему и начали распространять слухи о зависимости Елены – мол, этими злоупотреблениями и вызваны проблемы с кожей.

Тут уже Темникова не выдержала и пообещала злопыхателям подать иск в суд. Певица решила сама рассказать о своих проблемах. Темникова призналась, что у нее аутоиммунное заболевание, а проблемы с кожей – побочный эффект этого недуга.