Фаворитка Пугачевой пошутила насчет "Евровидения"

Виктории Черенцовой ничего не оставалось, как признаться: она едет на "Евровидение". Подписчики поздравляют певицу: они уверены, что артистка достойно представит Россию в Тель-Авиве.

Фаворитка Пугачевой пошутила насчет "Евровидения"
© Дни.ру

Виктория Черенцова в своем посте в соцсети Facebook сослалась на материал Дней.Ру. После того, как ее подловили на оговорке в комментариях, ей пришлось сказать правду.

"Ну все. Шило в мешке не утаишь... Придется признаться, что в 2019 году участником от России буду я", – написала Виктория.

© viktoriyache

Подписчики за певицу порадовались. Они отметили: не имеет значения, как относиться к конкурсу "Евровидение" – в первую очередь это возможность достойно представить Россию на международном уровне. "Вика это точно сделает самым лучшим образом, лично у меня нет никаких сомнений!", – пишет один из комментаторов.

"Рад за тебя) С моей легкой руки отправляешься в Тель-Авив)", – прокомментировал сообщение член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян. Напомним, в его посте в соцсети накануне и появилась информация от Виктории Черенцовой.

"Россия еще официально не представила участника на "Евровидение", но уже известно, что он выступит 16 мая во втором полуфинале", – написал в своем аккаунте Манукян. "Со мной выступление пока не согласовали", - прокомментировала пост Виктория Черенцова, немало удивив как автора сообщения, так и его многочисленных друзей. "Значит, пока Киркоров с Лазаревым вовсю готовятся, ты тихонько согласования выступления ждешь. Коварная", – отреагировал эксперт на известие о подготовке певицы к "Евровидению".

Особо наблюдательные подписчики заметили, что комментарий Виктории шуточный – как, впрочем, и ее последовавшее признание. Тем не менее, друзья певицы отмечают: после такого ажиотажа ей, видимо, все же придется поехать на "Евровидение".