Брежнева сфотографировалась в ванной

Певица передала привет в заснеженную Москву.

Вера Брежнева сообщила, что смогла, наконец, осуществить свою мечту — провести отпуск на Мальдивах. Правда, отпуск получился короткий, а с учетом восьмичасового перелета в один конец, вообще мгновенным.

«Я хотела попасть на эти острова много лет.. И вот наконец-то появилась возможность, сделала себе такой подарок. Поэтому сейчас даже сама себе завидую. Но надеюсь, вы умеете радоваться за других и порадуетесь за меня. И пусть эти 5 дней здесь будут райскими. (правда один уже прошёл). Ps: да, ванна стоит на улице. Как у вас погодка?»

(орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) написала Брежнева, иронизируя над московскими снежными заносами.

Интересно, что в эти зимние каникулы большинство селебритис позволили себе отдых именно на Мальдивах. Там побывали Татьяна Навка с семьей, Ольга Бузова с сестрой, Анастасия Волочкова, Анита Цой, Погребняки, Тарасовы и многие другие знаменитости. Но из-за дальнего перелета все устраивали себе отдых продолжительностью не менее десяти дней. Похоже, певица в этом сезоне поставила рекорд по скоростному отпуску на Мальдивах.