Живой Кен примет участие в "Евровидении"

Родриго Альвес исполнит еще одну свою мечту.

В России уже несколько лет подряд ругают конкурс «Евровидение» за слишком уж эпатажных участников. И правда: далеко не все страны решают брать голосом и пытаются выделиться, привлекая к себе внимание другими «талантами». И в этом году у музыкального конкурса есть все шансы еще больше уронить рейтинг среди российских зрителей.

А все потому, что на конкурс собрался живой Кен – Родриго Альвес. Да не просто собрался – его участие уже подтвердил комитет «Евровидения».

Правда, соревноваться с другими конкурсантами Альвес все-таки не будет – он всего-навсего откроет конкурс (так что его многомиллионные фанаты не взорвут телефонную линию своими голосами). Но музыкальный номер однозначно ждать стоит: Родриго споет песню «Plastic World» (немного переделанную из «Barbie Girl».

Впрочем, чего-то подобного от перформанса в Израиле ждать стоило – напомним, в прошлом году конкурс выиграла Нетта Барзилай с песней «I’m not your toy». Певица очень оригинальна – в выступлениях она использует лупер, на который прямо во время исполнения песни записывает свой голос и использует его в качестве бэк-вокала.

Живой Кен показал, каким был до того, как стал куклой

Остановите его! Живой Кен для очередной пластики приехал в Россию

Читайте также: