Супруг Екатерины Архаровой объяснил свое исчезновение

Артем Илясов объяснил, где пропадал.

На днях актриса Екатерина Архарова в своем Instagram сообщила, что ее супруг Артем Илясов бесследно исчез, и дала информацию о нем, которая помогла бы поспособствовать поискам. Уже на следующий день Архарова объявила, что мужа нашли. Но при этом она решила оставить в тайне информацию о том, где же был Илясов. После этого в Сети появились сообщения от неких друзей Артема, которые высказали свою точку зрения, где находился мужчина. А сейчас же сам Артем рассказал, куда исчез на пару дней.

"Решил провести время с друзьями, отправился к ним, отдохнули, вернулся. Не понимаю, в чем проблема. Телефон разрядился, был за городом. Я взрослый человек, к чему все эти вопросы", — цитирует Илясова «Московский комсомолец».

© wmj.ru

Напомним, что Екатерина вышла замуж во второй раз в конце августа прошлого года. Свадьба состоялась во Дворце бракосочетаний в парке «Коломенское». На торжество были приглашены только самые близкие друзья и родные пары. Первым супругом Архаровой был актер и телеведущий Марат Башаров.