Джоли учит сына общаться с девушками

В этом году старшему сыну голливудской актрисы Мэддоксу исполнится 18 лет, и сейчас подросток активно готовится к поступлению в университет. Недавно выяснилось, что наследник Анджелины Джоли стал проявлять интерес не только к учебе, но и к противоположному полу.

Джоли учит сына общаться с девушками
© Дни.ру

Источник, близкий к семье звезды, рассказал, что в прошлом году Мэддокс уже состоял в романтических отношениях с девушкой, но влюбленность быстро прошла. Тем не менее сын Анджелины Джоли продолжает искать свою любовь.

"Он уже вступает в игру. Ему нравится приглашать девушек в кино или катать их на машине по Голливудским холмам. Он катает их на машине, которую подарила ему мать",

– пояснил друг актрисы.

Звезда фильма "Малефисента" была очень взволнована, когда узнала, что ее наследник становится взрослым.

"Энджи стала очень переживать, когда Мэддокс сообщил, что гуляет с девочками. Он – старший сын, и Джоли оживленно наблюдает за тем, как он постепенно становится мужчиной",

– поделился он.

Актриса даже провела с сыном серьезную беседу о том, как следует общаться с девушками.

"Она поговорила с ним и объяснила, что нужно с уважением относиться к противоположному полу",

– передает слова анонимного источника RadarOnline.

Напомним, на данный момент Анджелина Джоли занимается воспитанием шестерых детей и пока не готова к новому роману. Брэд Питт, в отличие от своей бывшей супруги, уже успел завязать новые отношения. Избранницей актера стала Шарлиз Терон. Папарацци заметили звезд еще в конце прошлого года. Влюбленные появились вместе на вечеринке в одной из гостиниц Лос-Анджелеса.