Звезды, которым не повезло с пластикой

Знаменитости всегда на виду и, конечно, всегда должны отлично выглядеть. Но погоня за молодостью и красотой иногда имеет весьма печальные последствия.

Звезды, которых изуродовала пластика
© globallookpress.com

Маша Малиновская

© globallookpress.com

Телеведущая однажды решилась на увеличение губ и в какой-то момент не смогла остановиться. Над внешностью Маши Малиновской не шутил только ленивый. Однако сейчас звезда пересмотрела свои стандарты красоты и вернулась к привычному облику.

Оксана Пушкина

© РИА Новости, globallookpress.com

По воспоминаниям телеведущей, к косметологу она пришла вместе с подругой, знаменитой фигуристкой Ириной Родниной. Им должны были сделать инъекции омолаживающих препаратов, но Оксане Пушкиной не повезло — кожу ей испортили. Справедливость пришлось восстанавливать через суд.

Юлия Волкова

© globallookpress.com

Певица из популярной когда-то группы "Тату" также не удержалась от соблазна улучшить внешность. Юлия увеличила губы, долгое время ей нравился новый облик, но затем она все-таки уменьшила их объем.

Саша Project

© @sasha__project, globallookpress.com

Когда певица Саша Project обратилась к пластическому хирургу, тот ее уговорил на масштабные перемены. Певица согласилась, но операция прошла неудачно. Саше понадобилось несколько лет, чтобы пройти через все суды и получить компенсацию, а также еще девять операций, чтобы исправить ошибки непрофессионального врача.

Ольга Спиркина

© @olgaspirkina

Актриса решилась на подтяжку лица с помощью "золотых нитей", казалось, что процедура прошла успешно — овал лица начал подтягиваться и подтянулся так, что Ольгу стало просто не узнать. Актриса подала в суд и выиграла дело. Но понадобилось еще две операции, чтобы восстановить нормальный облик.

Рамблер: главные новости