Леди Гага вышла на публику в нижнем белье

Американская певица и актриса Леди Гага приехала на афтерпати премии «Грэмми» в откровенном наряде. Об этом сообщает Daily Mail.

Леди Гага вышла на публику в нижнем белье
© Gabriel Olsen / Getty Images for Absolut Elyx

Вечеринка состоялась в клубе Club Heartbreak в Лос-Анджелесе. 32-летняя поп-исполнительница появилась в комплекте черного кружевного белья и в колготках в сеточку. На ней также был расшитый блестками пиджак, головной убор дизайнера Эди Слимана из коллекции весна-лето 2019 французского модного дома Celine, а также серебряное ожерелье-чокер.

На 61-й церемонии вручения «Грэмми», которая прошла в воскресенье, 10 февраля, Леди Гага получила сразу три приза. Ее наградили в категории «Лучшее сольное поп-исполнение» за композицию Joanne (Where Do You Think You're Goin'?), а также в номинациях «Поп-исполнение дуэтом» и «Песня для кино и телевидения» за совместный трек с актером Брэдли Купером под названием Shallow.

В декабре 2018 года издание Footwear News назвало 10 самых стильных знаменитостей 2018 года. Первенство эксперты отдали Леди Гаге за ее оверсайз-костюм на премии Elle Women в Голливуде. Певица пришла на церемонию в брюках и пиджаке цвета грейдж, который надела на голое тело, и высказалась на тему сексуальных домогательств в мире шоу-бизнеса.