Звезда «Дома-2» открыла секреты охоты на олигархов

Сегодня блоги, лайфхаки и тренинги буквально заполонили интернет. Каждый второй мнит себя, как минимум, коучем. Раздает советы, учит, пишет книги… Вот и бывшая участница «Дом-2» Элина Камирен решила не отставать и выпустила книгу. Пишет домостроительница о том, как привлечь, завлечь и не отпустить состоятельного мужчину. Называется книга соответственно - «Записки охотницы» с пояснением «Твой стартап для Luxury life». «Тропинками искушения заведут тебя в дебри соблазна», - гласит надпись на обложке этого литературного творения.

«Я ужасно волнуюсь. Выпила семь чашек кофе и к вечеру могла стать марафонцем», - призналась Элина перед презентацией, которая прошла в московском доме книги.

Как вы понимаете, рассчитана эта книга на женский пол. Писала Элина, как сама признается, раздает советы, опираясь на свой жизненный опыт и умения. Вот, например: «Прежде, чем ловить олигарха, убедитесь, что он, действительно олигарх», пишет сайт Dni.ru. А еще целая глава в книге посвящена тому, куда надо ходить, чтобы встретить олигарха.

«Для того, чтоб найти любовь, вы должны быть к ней внутренне готовы и обязаны действовать. Нельзя сидеть в замке, как принцесса, и ждать, что кто-то станет рисковать, перебираясь через ров и карабкаясь на стены. Постройте мост и лестницу. Ловите моменты», - пишет Элина.