Замерзший Киркоров поразил тюменцев шубой

Поп-король Филипп Киркоров прибыл в Тюмень со своим новым шоу"Я+R" – #Цвет настроения… Концерт обещает быть грандиозным – только обслуживать его будет сотня сотрудников. Однако наряд поп-звезды вызвал удивление тюменцев - видимо, Филипп считает, что город находится на Северном полюсе.

Замерзший Киркоров поразил тюменцев шубой
© Дни.ру

"Тюменский лифтолук", как назвал Филипп Кирокоров размещенный в Instagram снимок, будущих зрителей шоу изрядно позабавил. Певец облачился в длинную дубленку с меховыми отворотами и пушистую меховую шапку. Пользователи отметили, что такой наряд больше подходит полярникам.

© @fkirkorov

"У нас в Тюмени не так холодно!", " Филипп собрался наверно на Северный Полюс", "Филипп испугался сибирских морозов, нарядился в шубейку!", – подшучивают подписчики (орфография и пунктуация оригинала – Прим. ред).

Несмотря на удивление, вызванное обликом Филиппа Киркорова, фанаты признались, что с нетерпением ждут шоу. "Тюмень ждет", "Очень жалко, что сегодня я не смогу вновь увидеть вас и новое шоу! Но я от всей души желаю вам удачи", – приветствуют певца гостеприимные горожане.

Судя по опубликованной информации, Киркоров покажет тюменцам грандиозное представление. Билеты на него стоят от 3,9 до 7,5 тысяч рублей. Название новой концертной программы схоже с нашумевшим клипом на песню "Цвет настроения синий". В шоу будут задействованы сцена-трансформер, лифты, экраны с 3D-графикой и сотни костюмов. Киркорову помогают 80 участников шоу и персонала, пишет Ura.ru.

На днях Филипп Киркоров встретил Аллу Пугачеву с ее молодым супругом Максимом Галкиным на премьере фильма "Пилигрим" с Еленой Север в главной роли. Поп-король не ожидал столкнуться лицом к лицу с бывшей супругой и немного растерялся. Киркоров даже отказался фотографироваться вместе с Пугачевой и Галкиным.