Лера Кудрявцева на камеру поцеловала в губы Любовь Успенскую

Поклонники не оценили снимок поцелуя двух подруг, сделанный на дне рождения Ирины Дубцовой.

Кудрявцева на камеру поцеловала в губы Успенскую
© Соцсети

Большая праздничная вечеринка по случаю дня рождения певицы Ирины Дубцовой, судя по всему, прошла весело для ведущей Леры Кудрявцевой и певицы Любви Успенской. Кудрявцева после мероприятия выложила снимок в свой аккаунт в Instagram, на котором она признается Усенской в любви и целует ее крепко в губы.

Кроме того, Кудрявцева выложила в Сеть и фото, на которых она вместе с Успенской и певицей Валерией позирует на камеру, но поклонников взволновал все-таки кадр с поцелуем. Большинство подписчиков не оценили такую нежность двух подруг, да и не все поверили, что поцелуй этот был искренним, заподозрив Кудрявцеву в попытках подогреть интерес к своей персоне таким откровенным поступком и только.

© Соцсети

Комментарии в Instagram Леры Кудрявцевой

Но самые преданные фанаты под снимком написали, что обе звезды выглядят прекрасно, и нет ничего плохого в том, что они так близки и не стесняются проявлять это. «Почему во всем видеться что- то плохое. Они просто дурачатся. Ничего здесь плохого», «Она что, подругу не может поцеловать что ли?», «Классные! Обе потрясающие! Милый поцелуй!», - написали под фото вставшие на защиту звезды поклонники.