Звезда "Орла и решки" покорила Сеть своей фигурой

Телеведущая Леся Никитюк порадовала подписчиков фотографией в откровенном наряде. Поклонники "Орла и решки" одарили звезду экрана комплиментами.

Звезда "Орла и решки" покорила Сеть своей фигурой
© Кадр youtube.com

Никитюк позировала в яркой розовой меховой шапке и белом боди, который подчеркнул ее стройную фигуру. Фото ведущая "Орла и решки" опубликовала на своей странице в Instagram.

Фолловеры пришли в восторг от образа звезды "Орла и решки". "Сексуальная Леся", "Хорошая фигурка", "Ты огонь!", "Никитюк, ты красотка", "Упасть и не встать) Леся, и ты богинище)" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.).

Отметим, у телеведущей 2,6 миллиона подписчиков в Instagram. Никитюк часто радует своих поклонников снимками и видео, которые неизменно собирают массу откликов.

© @lesia_nikituk

Напомним, в прошлом году ведущая "Орла и решки" удостоилась премии Cosmopolitan Awards 2018. По версии читателей издания, Леся Никитюк стала телеведущей года. Теледива призналась, что была счастлива получить эту награду. На радостях Леся даже спала в обнимку с призом.

Леся Никитюк вела популярную программу "Орел и решка" вместе с Региной Тодоренко, а еще раньше – с Андреем Бедняковым. Побывала она и ведущей шоу "Вокруг М", в котором в разных странах мира знакомилась с местными мужчинами, а потом рассказывала зрителям об особенностях их характера.