Поклонники выбрали имя для ребенка Меган Маркл

Уже этой весной герцог и герцогиня Сассекские станут родителями. Пока Меган Маркл и принц Гарри официально не сообщили, как собираются назвать первенца, поклонники британской семьи уже выбрали самое вероятное имя.

Поклонники назвали имя ребенка Меган Маркл
© Дни.ру

Букмекеры рассказали, что больше всего ставок британцы делают на женские имена. Самым популярным из них оказалась Виктория. По мнению специалистов, это имя станет знаком уважения к Елизавете II, которая, как известно, является пра-пра-правнучкой королевы Виктории.

Любопытно, что у двух королевских особ очень сильная связь. Они обе являются самыми долго правящими монархами в истории Великобритании. Виктория пробыла на троне 63 года – с 1837 по 1901 год, а ее преемница – 67 лет. Елизавета II взошла на престол в 1952 году и продолжает править до сих пор.

"Поездка Меган Маркл и принца Гарри в Марокко только усилила азарт поклонников. Сейчас Виктория лидирует в списке имен",

– пояснили они.

Другие возможные варианты – Алиса и Диана. Что касается мужских имен, то самыми популярными являются имена Филипп и Альберт.

Ранее в прессе появилась новость, что герцогиня пока не знает пол будущего ребенка. В начале этого месяца бывшая актриса посетила вместе с мужем церемонию Endeavour Fund Awards, во время которой девятилетняя девочка поинтересовалась, кого супруги ожидают. "Мы пока не знаем, будет это мальчик или девочка. Мы хотим, чтобы это был сюрприз", – сказала Меган Маркл.