Знаменитости, соблазнившие мужчин своих подруг

Все мы не без греха, и звезды – не исключение. Слова о том, что все возвращается бумерангом, не напугали знаменитостей.

Знаменитости, соблазнившие мужчин своих подруг
© anews.com

Они стали разлучницами и построили счастье на чужом несчастье.

Кейт Хадсон

© anews.com

Кэмерон Диаз рассталась с Джастином Тимберлейком в 2006 году. А буквально через несколько месяцев певец был замечен в компании лучшей подруги Кэмерон – Кейт Хадсон. Этот случай положил начало войне между знаменитостями. Кэмерон Диаз решила отомстить и увела у Кейт Алекса Родригеса.

Елизавета Боярская

© anews.com

Во время съемок фильма «Не скажу», Елизавета Боярская влюбилась в коллегу Максима Матвеева. В то время актер был женат, но это не остановило влюбленных. Елизавета Боярская поспособствовала расторжению брака с его женой.

Селена Гомес

© anews.com

Селена не раз была замечена в роли разлучницы. Сначала она была замешана в разрыве Тейлора Лотнера и Тейлор Свифт. Второй случай произошел с подругой Беллой Хадид. Бывший парень Беллы, Абель Тесфайе из группы «The Weeknd», через несколько месяцев после расставания начал встречаться с Селеной Гомес. Когда Белла Хадид узнала об этом, она прекратила дружеские отношения с Селеной. Девушек пытались помирить, но звезды были непреклонны. Спустя десять месяцев Селена рассталась с Тесфайе, и тот вернулся к Белле Хадид.

Рианна

© anews.com

Ди Каприо еще встречался с Наоми Кэмпбелл, когда начали распространяться слухи о романе актера с Рианной. Модель и певица были приятельницами, но когда начали ходить слухи, Наоми постаралась отдалиться от соперницы. В одном из интервью Кэмпбелл рассказала, что не привыкла ругаться с черными влиятельными женщинами.