Бузова получила престижную музыкальную премию

Известная певица Ольга Бузова получила премию от газеты «Московский комсомолец» на церемонии вручения наград «Звуковая дорожка». Она на своей страничке в социальной сети Instagram заметила, что два года назад именно на этой премии состоялось одно из ее первых выступлений. Она победила в категории одной из самых популярных певиц шоу-бизнеса.

«За эти два года было много всего, но сегодня я хочу обратиться ко всем, кто сидит на диванах, и осуждает меня и других, усердно работающих в своих сферах и добивающихся успехов артистов! Знайте, я очень много работаю и поэтому стою тут с этой наградой. Это история не про то, как победить, а это история про то, что не нужно сдаваться даже когда тебя ненавидят, и не верят все! Ставьте цели, и добивайтесь их, и вы точно станете первыми! Я в вас верю», - заявила певица и телеведущая.

«Поздравляю самую настойчивую девочку, которая в 16 лет сказала, я хочу петь и запела!» «Это вы нам перевели речь Гаги с церемонии вручения «Оскара» или чисто случайно те же слова на ум пришли?» «Умничка наша. Вот и молодец. Я тоже много работаю, даже в инстаграм время нет зайти! Олечка. Везде и всегда. Люблю тебя», - заметили в комментариях пользователи.