Теперь официально: Виторган и Собчак объявили о расставании

В аккаунтах соцсетей Максима Виторгана и Ксении Собчак появилось одинаковое сообщение, которое поставило все точки над "и" в теме их взаимоотношений:

Виторган и Собчак объявили о расставании
©  @xenia_sobchak
Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе , мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и , тем более, ребёнка, которого продолжаем растить, как любящие его родители. Ксения Собчак Максим Виторган

— гласит сообщение (орфография и пунктуация оригинала сохранены - прим.ред.)

Ксения Собчак сопроводила публикацию фотографией собственной персоны. А Максим Виторган использовал картинку с фоном красного цвета, возможно, вложив в это особый смысл.

О том, что пара на грани расставания, стало известно некоторое время назад. Ксения Собчак стала появляться на публике в компании других спутников, а Максим Виторган снял кольцо с пальца.

Их взаимоотношения уже несколько месяцев являются темой для бурного обсуждения, звездная пара решила наконец прокомментировать ситуацию. Теперь догадки поклонников подтвердились - Собчак и Виторган объявили о расставании.

Рамблер: главные новости