Высоцкая с мужем поучаствовала в сессии для Tatler

45-летняя Юлия Высоцкая в своем микроблоге опубликовала свежее черно-белое фото из недавней фотосессии для журнала Tatler. В кадре она запечатлена вместе с 81-летним супругом режиссером Андреем Кончаловским.

Высоцкая с мужем поучаствовала в сессии для Tatler
© teleprogramma.pro

«Это моя любимая фотография из #съемки @tatler_russia, что-то тут случилось... Этот кадр снимали последним, видимо все на съёмочной площадке одновременно улыбнулись!! И да! Хочу это платье! Уже знаю, куда бы нацепила...» - подписала свое фото Юлия Высоцкая.

Ранее телеведущая уже делилась снимками с супругом. Тогда светская львица обратилась к своим верным почитателям, спросив у них о главных качествах мужчины. Сама Юлия указала на чувство юмора. Примечательно, что в одном из своих интервью телеведущая призналась, что предпочтения ее избранника отразились и на создании ее образа.

© @juliavysotskayaofficial

По словам супруги Андрея Сергеевича, ее второй половинке нравятся «умытые лица». Даже в юности Высоцкая не обращала внимания на наряды, а краситься в повседневной жизни она перестала еще в шестнадцать лет. Макияж актриса использует крайне редко, в основном для съемок или выхода в свет.