Филипп Киркоров вручил подарок Джону Траволте

В Москве состоялась церемония вручения Международной музыкальной премии «BraVo». На торжественную часть мероприятия пришли как отечественные звёзды, так и иностранные знаменитости. Гостями премии стали Филипп Киркоров, Елена Север, Дмитрий Песков и Катя Гусева. Из заграницы приехали Джон Траволта и Хелен Миррен.

Филипп Киркоров вручил подарок Джону Траволте
© Teleprogramma.pro

Король отечественной эстрады прекрасно провёл время и поделился с подписчиками в Instagram фотографиями со знаменитостями. Больше всего Филиппу Киркорову понравилось общаться с Джоном Траволтой.

Чтобы порадовать любимого актёра, певец решил подарить нечто особенное.

«Было приятно презентовать великому актеру Джону Траволте специальный памятный подарок на память о его визите в Россию»,

- подписал фото и видео Филипп Киркоров.

Памятным подарком оказался чехол на телефон ручной работы от дизайнера Иван Лашманов из кожи, расписанной золотом. Помимо декора для мобильных телефонов, бренд занимается обложками для книг и ежедневников, портмоне и другими аксессуарами для мужчин.

Подписчики Филиппа Киркорова остались в восторге как от фото, так и от костюма Balmain на певце: «Настоящий артист! Красавец! Любимчик народа. Филипп, вы с Катей очень гармонично смотритесь», «Филипп красавец. Обожаю этот образ», «Самый красивый мужчина кто? Конечно же Филипп», «Звезды сошлись!», «Вы как всегда идеальны».

Международная музыкальная премия «BraVo» поддерживает молодые таланты в областях как классической, так и популярной музыки. Вручение премии проходило в Большом театре и в Государственном Кремлевском Дворце. Как ранее писал портал Teleprogramma.pro, главными гостями вечера стали Джон Траволта и дочь Монсеррат Кабалье.